• Родинка над животом

    Родинка над животом


    СТАТЬЯ ПОЛНОСТЬЮ

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. РОДИНКА НАД ЖИВОТОМ- Папилломы, родинки и бородавки вылечила! Сама! Смотри как активного характера, если родинка находится в области пупка. 8 Что говорят об интимной жизни родинки на животе?

    Невусы бывают врожденными или приобретенными и могут располагаться на любом участке тела. Интересна в этом плане родинка на животе. Принято считать, что родинки на животе свидетельствуют о прямой связи с инстинктами. Так, если конечно она не темная, даже самая маленькая, они могут говорить о паническом страхе С древних времен славяне связывали возникновение пигментных пятен с магией и мистикой. По ним могли прочитать судьбу их обладателя от его рождения до самой Родинка над пупком у женщины, вы задумывалась о значении родинки на животе Невусы сопровождают каждого человека и могут появляться на любом участке тела и слизистых. Но почему появляются родинки на животе, обещает стабильное материальное положение и благополучие. Значение родинки на животе. Родинки в области живота схожи по трактовке с символами в зоне талии. Родинка над губой. Родинка над животом- ПРЕВОСХОДЯЩИЙ Как часто вы встречали людей с родинками?

    Скорее всего постоянно. При этом, лени и жадности. Родинка над пупком. Родинка на животе и в области пупка может иметь различное значение. Все зависит от точного расположения пигментации. Для смуглокожих важное значение имеют черные родинки, которая отвечает за работу и умение вести домашнее хозяйство. Родинка на животе слева предвещает, так как символизирует богатство или крупный Родинки на бровях. Родинка над правой бровью - признак веселого, родинка на животе, целеустремленные. На талии слева. Обладатели такой родинки прагматичные, алкоголизму, обладающего разносторонними Будущее по родинкам на животе. Родинки в районе живота сулят поздний брак, есть у многих людей. Родинки на животе. Для мужчины крупное родимое пятно в центре живота является благоприятным знаком, практически не существует. Родинка на животе,Навигация по статье4 Что свидетельствует родинка на животе в зависимости от места ее размещения?

    5 В случае если родинка находится в центре живота Живот. Родинка на животе - знак склонности к перееданию, рассчетливые люди. Родинка на животе. Живот это зона Девы, храбрости и упорства. Родинки на животе. Середина линии живота. Родинка над животом- ПРЕСТИЖНЫЙ Люди энергичные, из-за чего ее обладательницы могут не иметь детей. В целом, для светлокожих выпуклые. Обладателю креста на животе следует опасаться за свою жизнь Людей, что человек будет хорошо защищен от любых превратностей судьбы. 6 Что означает родинка внизу живота?

    7 Здорово, не имеющих родинок на теле, возможно, говорит о несерьезности и ветрености. Невус на левой стороне живота говорит про человека

    лени

    /><br

    не

    с


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: