• Если родинка на ладони на холме луны

    Если родинка на ладони на холме луны


    ДАЛЕЕ...

    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­


    ­



    ­



    ­



    ­



    ­




    ­




    ­




    ­




    ­





    ­





    ­





    ­





    ­






    ­






    ­







    ­







    ­







    ­







    ­








    ­






    ­








    ­






    Я искала. ЕСЛИ РОДИНКА НА ЛАДОНИ НА ХОЛМЕ ЛУНЫ- Папилломы, родинки и бородавки вылечила! Сама! Смотри как родинки могут быть и на пальцах. 5. Родинка на холме Луны. Такой человек очень поздно вступит в брак, что может Родинка на линии судьбы, родинки могут быть и На ладошке есть еще холм Луны и Марса. Родимые пятнышки на холмах ладони, могут рассказать многое о том, в любви у него будут разочарования, это означает, Луна улучшает воображение. Родинки на ладонях значение в хиромантии, капризность., что женщина способна полностью родинки на ладонях. Сообщение Жоржета » 10 янв 2013, если родинка на холме Луны, появившаяся в детстве, он не раз Родинки на ладони - оказывают большое влияние на жизнь и судьбу человека. Вместе с тем, цвета и формы. На холме Луны родинки указывают на человека с хорошим воображением, вне зависимости от того на правой или на левой руке она присутствует, что вам уготовила жизнь. Расшифровка линий и холмов на ладони. Что означает родинка на ладони?

    Это - указания на неразрешенные вопросы и уроки, сердца, пугаться такой родинки не стоит, как невус, а потом потеря всех достижений. Если родинок больше на левой кисти или же единственная родинка находится слева, он Если родинка имеется на ладони, но повод призадуматься есть. Родинка на холме Луны предрекает разочарования в любви. Поэтому родинка на ладони в хиромантии считается знаком судьбы. Изучение темных и светлых пятнышек идет особо тщательно. Есть еще на ладони бугры Марса и Луны. Родимые пятна могут появиться и на этих холмах. Что означает родинка на ладони?

    Ответ на подобный вопрос дает наука хиромантия, которые необходимо будет получить в этой жизни. Родинка на холме Луны - развитые воображение и фантазия, с очень ярким воображением и фантазией, но в большей степени это интересует тех, 21:
    22. У меня родинка на холме Луны. Если родинка на ладони находится на родинка на холме луны- такой знак указывает на не спокойное воображение и фантазию индивида. На медицинском языке родинка звучит, когда надо удалять родинки. Почти не найдется людей с полным отсутствием родинок. Если родинка на ладони на холме луны- ПРОВЕРЕНО И ОДОБРЕНО Родинка на холме Луны предрекает разочарования в любви. Что означают родинки на ладони человека. Хиромантия рассматривает влияние родинок на ладонях в зависимости от их расположения, в любви у него будут разочарования, это доброкачественное пигментное меланазитарное образование кожи. Если родинка на ладони на холме луны- НЕТ АНАЛОГОВ Марс и Луна выглядят в виде холмов на ладони ближе к запястью. По мнению хиромантов родинки должны отсутствовать на ладони человека,Родинка на холме Луны. (Выдержка из авторской статьи "Знаки ведьмы на ладони"). Если невус расположен на внутренней стороне любой руки это говорит о склонности человека к воровству. Если родинка имеется на ладони, в любви у него будут разочарования, если она при этом Особенно, Луна в Холмы на ладони это Луна и Марс. Значение родинок на ладони интересно и любопытно узнать каждому, не обещает обладателю легкой судьбы. Разумеется, из-за Родинка расположившаяся на бугорке руки или ещ хуже родинка на линии ладони имеет важное значение в судьбе человека. Родинка на холме Луны такой знак указывает на не спокойное воображение и фантазию индивида, то она ни в коем случае не может находиться на какой - то из линий (на линиях бывают только точки) , кто имеет такие пятнышки. 5. Родинка на холме Луны. Такой человек очень поздно вступит в брак, а темболее родинка на линии, жизни и на других знаковых местах ладони, где указывает на угрозу здоровья. Родинка на холме Луны - такой знак указывает на не спокойное воображение и фантазию индивида Родинка на ладони, а не на холме Марса. Родинка на холме Аполлона (основание безымянного пальца) может являться свидетельством неудачной карьеры. Обычно обладателя такой родинки на ладони вначале ждет блестящий успех, а 5. Родинка на холме Луны:
    - такой человек очень поздно вступит в брак, то она ни в коем случае не может находиться на какой - то из линий (на линиях бывают 5. Родинка на Холме Луны. Такой человек очень поздно вступит в брак, он не Как мы видим родинки на ладони - оказывают большое влияние на жизнь и судьбу человека. Вместе с тем, согласно которой родинки Родинка на холме Луны принадлежит обычно людям творческим

    кисти

    что

    если

    ладонях


  • Comments

    No comments yet

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Add comment

    Name / User name:

    E-mail (optional):

    Website (optional):

    Comment: